Bus Lorca Murcie

Bus pas chers depuis Lorca vers Murcie

Affichage des horaires et tarifs pour le 30 juin

Le moins cher

CHF6

Moyen.ne

CHF6

Le meilleur moyen de profiter de billets moins chers est de les réserver le plus tôt possible et d'éviter de voyager aux heures de pointe.

Le moins cher
11:00Lorca1h30 12:30Murcia, Estación de Autobuses
0 corresp.
CHF61Aller simple
Le moins cher
07:00Lorca1h30 08:30Murcia, Estación de Autobuses
0 corresp.
CHF61Aller simple
Le moins cher
21:00Lorca1h30 22:30Murcia, Estación de Autobuses
0 corresp.
CHF61Aller simple
Le moins cher
08:00Lorca1h30 09:30Murcia, Estación de Autobuses
0 corresp.
CHF61Aller simple
Le moins cher
12:00Lorca1h30 13:30Murcia, Estación de Autobuses
0 corresp.
CHF61Aller simple

Horaires de bus de Lorca à Murcie

Bus pour demain, jeudi 30 juin
07:00Lorca1h30 08:30Murcia, Estación de Autobuses
0 corresp.
08:00Lorca1h30 09:30Murcia, Estación de Autobuses
0 corresp.
11:00Lorca1h30 12:30Murcia, Estación de Autobuses
0 corresp.
12:00Lorca1h30 13:30Murcia, Estación de Autobuses
0 corresp.
19:00Lorca1h30 20:30Murcia, Estación de Autobuses
0 corresp.
21:00Lorca1h30 22:30Murcia, Estación de Autobuses
0 corresp.

Dernier bus du jour

Retrouvez ici les dates et horaires pour ce voyage

comparer le prix des billets train, bus et vol

jeu.
30 juin
ven.
01 juil.
sam.
02 juil.
dim.
03 juil.
lun.
04 juil.
mar.
05 juil.
mer.
06 juil.

Bus les plus rapides depuis Lorca vers Murcie

Affichage des horaires et tarifs pour le 30 juin

Trajet le plus rapide

1 h 30 min

Moyen.ne

1 h 30 min

Bus par jour

6

Distance

61 km

Parmi les 6 bus Lorca Murcie quotidiens, 6 d'entre eux sont directs. Il est donc facile d'éviter les trajets avec plusieurs correspondances.

Le plus rapide
11:00Lorca1h30 12:30Murcia, Estación de Autobuses
0 corresp.
CHF61Aller simple
Le plus rapide
07:00Lorca1h30 08:30Murcia, Estación de Autobuses
0 corresp.
CHF61Aller simple
Le plus rapide
21:00Lorca1h30 22:30Murcia, Estación de Autobuses
0 corresp.
CHF61Aller simple
Le plus rapide
08:00Lorca1h30 09:30Murcia, Estación de Autobuses
0 corresp.
CHF61Aller simple
Le plus rapide
12:00Lorca1h30 13:30Murcia, Estación de Autobuses
0 corresp.
CHF61Aller simple

Plus de 1000 compagnies de voyages nous font confiance pour vendre leurs billets sur une seule plateforme.

Bla Bla Bus
RegioJet
Alsa
Eurolines France

Aperçu Bus depuis Lorca vers Murcie

distanceDistance61 kms
durationDurée du trajet1 h 30 min
pricePrix moyen billet de bus6 CHF
frequencyBus Fréquence1 par jour
changesBus directsOui, il y a 1 bus par jour
carriersCompagnies de busBlaBlaCar, Movelia, AUTOCARES AGUILAS S. L. Et Interbus Murcia

Bus depuis Lorca vers Murcie parcours 61 kms itinéraire Le trajet prend environ 1 h 30 min avec nos partenaires de voyage comme BlaBlaCar, Movelia, AUTOCARES AGUILAS S. L. Et Interbus Murcia. Normalement, il y a 1 bus circulent par jour, comprenant des services directs. Alors que le prix moyen d'un billet pour itinéraire coûte environ 6 CHF, vous pouvez trouver le billet de bus le moins cher, à partir de 6 CHF. Les voyageurs partent généralement depuis Lorca Sutullena et arrive en Murcia, Estacion de Autobuses.

Compagnies de bus: Lorca vers Murcie avec Alsa

Voyager à moindre coût entre Lorca et Murcie avec Alsa. Trouvez les horaires, des gares routières ou les arrêts de bus à jour où vous arrivez et partez. Réservez des billets de bus avec Alsa à partir de 6 CHF.

Alsa

Vous recherchez un moyen économique de voyager 61 kilòmetres depuis Lorca vers Murcie en bus? Alsa est le principal opérateur de bus d'Espagne qui propose des services haut de gamme et l'expérience de voyage la plus confortable à petit budget. Non seulement Alsa vend des billets standard pour sa ses itinéraires nationaux et régionaux, mais elle propose également des offres spéciales aux voyageurs avec des billets de bus Minimum, Réduit et Flexible sur certains itinéraires. Consultez les horaires et les billets de bus Alsa disponibles pour votre voyage Lorca vers Murcie. Sur Omio vous trouvez les meilleures offres de bus Alsa pour depuis Lorca vers Murcie, que vous recherchiez le bus le plus rapide, le plus ancien ou le moins cher.

Alsa propose une flotte impressionnante de bus avec différents niveaux de confort et d'équipements proposés chaque année à ses millions de clients. Alors que la plupart des voyageurs ne craignent pas de voyager en bus classiques avec des équipements basics tels que le Wi-Fi gratuit, des toilettes, des repose-pieds et des divertissements à bord, d'autres voudront peut-être découvrir les bus, Alsa Supra, Alsa Eurobus et Alsa Premium qui offrent des équipements plus haut de gamme sur des itinéraires spécifiques.

Conseils de voyage: Bus depuis Lorca vers Murcie

Voyagez facilement en bus vers Murcie. Retrouvez l'itinéraire le plus rapide, le plus économique, ou toute autre chose grâce aux données collectées par nos experts, permettant de vous proposer les meilleures options pour le trajet Lorca Murcie.
FAQs
Les utilisateurs Omio ont trouvé des billets de bus à réserver dans les 7 prochains jours au plus bas prix de 6 CHF 
Si vous souhaitez réserver vos billets pour cette itinéraire dans les 7 prochains jours, vous trouverez vos billets aller simple de bus au prix moyen de 6 CHF 
La distance en bus est d'environ 61  km.
Le temps de bus est d'environ 1 h 30 min, pour une distance de 61 km mais le temps en bus peut varier en fonction de la date ou si vous voyagez pendant les weekends et jours feriés.

Il y a plusieurs les arrêts de bus depuis Lorca pour commencer votre itinéraire comme par exemple Lorca, Lorca, Estacion de Autobuses ou Lorca, Hospital Rafael Méndez. A Murcie vous pouvez choisir plusieurs options de l'arrêt de bus pour votre arrivée comme par example Murcia, Estacion de Autobuses ou Murcia, Venta El Pulgar.

Les utilisateurs Omio qui voyagent sur cet itinéraire partent le plus souvent depuis Lorca Sutullena   en arrivent vers Murcia, Estacion de Autobuses.

Le départ le plus populaire en l'arrêt de bus pour les passagers empruntant cette itinéraire, s'appelle Lorca Sutullena et se trouve à 487 m du centre ville vers l'arrêt de bus.

L'arrivée la plus populaire en l'arrêt de bus vers Murcia, Estacion de Autobuses se trouve à 1.4 km du centre ville dans Murcie.

Lors d'un voyage en bus depuis Lorca to Murcie, BlaBlaCar, Movelia, AUTOCARES AGUILAS S. L. Et Interbus Murcia vous emmène vers Murcie. Vous pouvez également consulter les services de compagnies de bus et comparer les offres avant d'acheter votre billet de bus.
Oui, vous pouvez trouver un bus direct sur Omio avec BlaBlaCar ou AUTOCARES AGUILAS S. L.   Ça vaut la peine de regarder quand vous réserver votre billet direct en de bus car vous pouvez bénéficier de meilleurs trajets tout en économisant de l'argent.
Le nombre moyen de départ en bus depuis Lorca vers Murcie est de 1 par jour. Les horaires et services de bus varient les weekends et jours feriés.
Vous pouvez choisir le premier départ en bus depuis Lorca vers Murcie à 05: 00   ou le dernier départ en bus depuis Lorca vers Murcie qui lui est à 19: 00. Consultez les dernières horaires de bus disponibles depuis Lorca to Murcie sur Omio et choisissez ce qui vous convient.
Le prix d'un billet de bus aller simple depuis Lorca vers Murcie est d'environ 6 CHF si vous acheter dans les 7 prochains jours. Nous vous recommandons de plannifier vos date de voyage pour trouver les meilleurs prix de bus avec tous les compagnies de bus offrant ce itinéraire. En géneral, vous pouvez trouver un billet de bus disponible plusieurs mois.

Plus d'options pour votre itinéraire depuis Lorca vers Murcie

Vous trouverez d'autres informations sur ces pages :

Simplifions le voyage avec l'App Omio

Choisissez votre manière de voyager ! Mise à jour en temps réel des informations de votre train, e-billet, etc., utilisez notre App de la planification à la fin de votre voyage !

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
Monnaie
Langue

Useful links