Bus Stockholm Norrköping

Bus pas chers depuis Stockholm vers Norrköping

Affichage des horaires et tarifs pour le 10 août

Le moins cher

CHF17

Moyen.ne

CHF21

Le meilleur moyen de profiter de billets moins chers est de les réserver le plus tôt possible et d'éviter de voyager aux heures de pointe.

23:55Stockholm, Terminalslingan2h00 01:55Norrköping, Resecentrum
0 corresp.
CHF171Aller simple
22:10Stockholm, Terminalslingan2h00 00:10Norrköping, Resecentrum
0 corresp.
CHF171Aller simple
19:10Stockholm, Terminalslingan2h00 21:10Norrköping, Resecentrum
0 corresp.
CHF181Aller simple
07:00Stockholm, Terminalslingan2h00 09:00Norrköping, Resecentrum
0 corresp.
CHF181Aller simple
07:45Stockholm, Terminalslingan2h00 09:45Norrköping, Resecentrum
0 corresp.
CHF201Aller simple

Horaires de bus de Stockholm à Norrköping

Bus pour demain, mercredi 10 août
07:00Stockholm, Terminalslingan2h00 09:00Norrköping, Resecentrum
0 corresp.
07:30Stockholm, Terminalslingan2h00 09:30Norrköping, Resecentrum
0 corresp.
07:45Stockholm, Terminalslingan2h00 09:45Norrköping, Resecentrum
0 corresp.
08:15Stockholm, Terminalslingan2h00 10:15Norrköping, Resecentrum
0 corresp.
09:55Stockholm, Terminalslingan2h00 11:55Norrköping, Resecentrum
0 corresp.
11:00Stockholm, Terminalslingan2h00 13:00Norrköping, Resecentrum
0 corresp.
12:55Stockholm, Terminalslingan2h00 14:55Norrköping, Resecentrum
0 corresp.
14:00Stockholm, Terminalslingan2h00 16:00Norrköping, Resecentrum
0 corresp.
17:25Stockholm, Terminalslingan2h05 19:30Norrköping, Resecentrum
0 corresp.
19:10Stockholm, Terminalslingan2h00 21:10Norrköping, Resecentrum
0 corresp.
22:10Stockholm, Terminalslingan2h00 00:10Norrköping, Resecentrum
0 corresp.
23:55Stockholm, Terminalslingan2h00 01:55Norrköping, Resecentrum
0 corresp.

Dernier bus du jour

Retrouvez ici les dates et horaires pour ce voyage

comparer le prix des billets train, bus et vol

mer.
10 août
jeu.
11 août
ven.
12 août
sam.
13 août
dim.
14 août
lun.
15 août
mar.
16 août
mer.
17 août
jeu.
18 août
ven.
19 août
sam.
20 août
dim.
21 août
lun.
22 août
mar.
23 août
mer.
24 août
jeu.
25 août
ven.
26 août
sam.
27 août
dim.
28 août
lun.
29 août
mar.
30 août

Bus les plus rapides depuis Stockholm vers Norrköping

Affichage des horaires et tarifs pour le 10 août

Trajet le plus rapide

2 h

Moyen.ne

2 h

Bus par jour

12

Distance

136 km

Parmi les 12 bus Stockholm Norrköping quotidiens, 12 d'entre eux sont directs. Il est donc facile d'éviter les trajets avec plusieurs correspondances.

Le plus rapide
14:00Stockholm, Terminalslingan2h00 16:00Norrköping, Resecentrum
0 corresp.
CHF231Aller simple
Le plus rapide
09:55Stockholm, Terminalslingan2h00 11:55Norrköping, Resecentrum
0 corresp.
CHF241Aller simple
Le plus rapide
23:55Stockholm, Terminalslingan2h00 01:55Norrköping, Resecentrum
0 corresp.
CHF171Aller simple
Le plus rapide
11:00Stockholm, Terminalslingan2h00 13:00Norrköping, Resecentrum
0 corresp.
CHF221Aller simple
Le plus rapide
22:10Stockholm, Terminalslingan2h00 00:10Norrköping, Resecentrum
0 corresp.
CHF171Aller simple

Plus de 1000 compagnies de voyages nous font confiance pour vendre leurs billets sur une seule plateforme.

Bla Bla Bus
RegioJet
Alsa
Eurolines France

Aperçu Bus depuis Stockholm vers Norrköping

distanceDistance135 kms
durationDurée du trajet2 h
pricePrix moyen billet de bus14 CHF
frequencyBus Fréquence17 par jour
changesBus directsOui, il y a 15 bus par jour
carriersCompagnies de busVy Bus4You et Flixbus

Bus depuis Stockholm vers Norrköping parcours 135 kms itinéraire Le trajet prend environ 2 h avec nos partenaires de voyage comme Vy Bus4You et Flixbus. Normalement, il y a 17 bus circulent par jour, comprenant des services directs. Vous pouvez avoir votre billet de de bus le moins cher pour itinéraire à partir de 12 CHF, mais le prix moyen d'un billet de de bus est 14 CHF. Les voyageurs partent généralement depuis Stockholm Centralstation et arrive en Norrköping, Resecentrum.

Compagnies de bus: FlixBus depuis Stockholm vers Norrköping

Réservez des billets pas cher FlixBus avec Omio. Trouvez les horaires, les gares routières et les arrêts de bus où vous arrivez et partez. Réservez simplement votre de bus à partir de 12 CHF.

FlixBus

Flixbus est l'une des plus grandes compagnies de bus européennes, fondée en Allemagne, elle propose des liaisons en bus dans toute l'Europe et les États-Unis. Flixbus opère également la nuit sur des itinéraires sélectionnés à travers l'Europe. L'équipement standard de Flixbus comprend le WiFi gratuit, des prises pour recharger les smartphones, les tablettes ou les ordinateurs portables pendant les longs trajets en bus longue distance. Un espace supplémentaire pour les jambes, un espace pour les bagages et des toilettes sont également disponibles. Vous pouvez acheter des collations et des boissons à bord. Pour la liaison en bus longue distance, comme pour toutes les autres lignes de bus longue distance, Flixbus propose un billet standard avec lequel vous pouvez emporter un bagage à main et un bagage en soute par personne. Des frais supplémentaires s'appliquent pour les bagages en plus tels que les vélos ainsi que pour la réservation des sièges, de place supplémentaire, une table ou une place à côté de la fenêtre.

Stockholm vers Norrköping en bus les informations avec FlixBus:

  • Temps moyen: 2 h 12 min
  • Prix Moyen: 12 CHF
  • FlixBus Frequence: 5 par jour

Conseils de voyage: Bus depuis Stockholm vers Norrköping

Voyagez facilement en bus vers Norrköping. Retrouvez l'itinéraire le plus rapide, le plus économique, ou toute autre chose grâce aux données collectées par nos experts, permettant de vous proposer les meilleures options pour le trajet Stockholm Norrköping.
FAQs
Si vous souhaitez économiser de l'argent, vous pouvez trouver des billets bus pas chers, à partir de 12 CHF  pour les 7 prochains jours.
Si vous souhaitez réserver vos billets pour cette itinéraire dans les 7 prochains jours, vous trouverez vos billets aller simple de bus au prix moyen de 14 CHF 
Vous devez compter environ 135  km pour un voyage en de bus.
Le temps de bus est d'environ 2 h, pour une distance de 135 km mais le temps en bus peut varier en fonction de la date ou si vous voyagez pendant les weekends et jours feriés.

Quand je pars depuis Stockholm, vous avez plusieurs les arrêts de bus pour commencer votre itinéraire comme Stockholm, Terminalslingan, Stockholm, Cityterminalen ou Stockholm, Sergels Torg. A l'arrivée vers Norrköping, vous pouvez terminer votre itinéraire à les arrêts de bus comme Norrköping, Resecentrum, Norrköping ou Norrköping, Norrköping Busstation.

Les utilisateurs Omio réservent le plus souvent un bus depuis Stockholm Centralstation   vers Norrköping, Resecentrum   pour cette itinéraire.

Le départ le plus populaire en l'arrêt de bus pour les passagers empruntant cette itinéraire, s'appelle Stockholm Centralstation et se trouve à 2.1 km du centre ville vers l'arrêt de bus.

L'arrivée la plus populaire en l'arrêt de bus vers Norrköping, Resecentrum se trouve à 311 m du centre ville dans Norrköping.

Lors d'un voyage en bus depuis Stockholm to Norrköping, Vy Bus4You et Flixbus vous emmène vers Norrköping. Vous pouvez également consulter les services de compagnies de bus et comparer les offres avant d'acheter votre billet de bus.
Oui, vous pouvez chercher des bus directs entre Stockholm vers Norrköping avec Flixbus, Bus4you, Infobus ou Vy Bus4You  sur Omio, et vous n'avez pas de correspondances entre les deux. Le bus direct est pratique et vous permet de gagner du temps vers votre destination. Prêtez donc attation avant de acheter votre billet de bus.
En moyenne, il y a 17 bus départ depuis Stockholm vers Norrköping par jour. Les horaires et services peuvent variés pendant les weekends et les vacances par rapport à la semaine.
Si vous préférez voyager tôt le matin, vous pouvez monter à bord du premier bus depuis Stockholm to Norrköping à 05: 30. Si vous préférez voyager tard le soir, vous pouvez choisir le bus depuis Stockholm vers Norrköping à 21: 59. Omio vous montre les dernieres horaires de bus depuis Stockholm vers Norrköping disponibles pour la itinéraire qui vous convient.
Si vous acheter un billet de bus dans les 7 prochains jours, vous trouverez vos billets aller simple au prix moyen de 14 CHF. Nous vous recommandons de réserver votre bus en avance pour avoir le meilleur prix. Les billets de bus sont généralement accessibles plusieurs mois avant de plannifier votre départ.

Plus d'options pour votre itinéraire depuis Stockholm vers Norrköping

Vous trouverez d'autres informations sur ces pages :

Simplifions le voyage avec l'App Omio

Choisissez votre manière de voyager ! Mise à jour en temps réel des informations de votre train, e-billet, etc., utilisez notre App de la planification à la fin de votre voyage !

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
Monnaie
Langue

Useful links