Bus Milan Orio al Serio

Bus pas chers depuis Milan vers Orio al Serio

Affichage des horaires et tarifs pour le 21 mai

Le moins cher

CHF5

Moyen.ne

CHF12

Le meilleur moyen de profiter de billets moins chers est de les réserver le plus tôt possible et d'éviter de voyager aux heures de pointe.

Le moins cher
07:05Milano, San Donato1h10 08:15Bergamo, stazione Autolinee
0 corresp.
CHF51Aller simple
Le moins cher
19:40Milano, San Donato1h05 20:45Bergamo, stazione Autolinee
0 corresp.
CHF51Aller simple
2ème moins cher
10:20Milan1h00 11:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
CHF121Aller simple
2ème moins cher
12:30Milan1h00 13:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
CHF121Aller simple
2ème moins cher
07:20Milan1h00 08:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
CHF121Aller simple

Horaires de bus de Milan à Orio al Serio

Bus pour demain, samedi 21 mai
03:50Milan1h00 04:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
04:00Milan1h00 05:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
04:20Milan1h00 05:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
04:30Milan1h00 05:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
04:50Milan1h00 05:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
05:00Milan1h00 06:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
05:20Milan1h00 06:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
05:30Milan1h00 06:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
05:50Milan1h00 06:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
06:00Milan1h00 07:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
06:20Milan1h00 07:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
06:30Milan1h00 07:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
06:50Milan1h00 07:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
07:00Milan1h00 08:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
07:05Milano, San Donato1h10 08:15Bergamo, stazione Autolinee
0 corresp.
07:20Milan1h00 08:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
07:30Milan1h00 08:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
07:50Milan1h00 08:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
08:00Milan1h00 09:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
08:20Milan1h00 09:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
08:30Milan1h00 09:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
08:50Milan1h00 09:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
09:00Milan1h00 10:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
09:20Milan1h00 10:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
09:30Milan1h00 10:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
09:50Milan1h00 10:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
10:00Milan1h00 11:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
10:20Milan1h00 11:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
10:30Milan1h00 11:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
10:50Milan1h00 11:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
11:00Milan1h00 12:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
11:20Milan1h00 12:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
11:30Milan1h00 12:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
11:50Milan1h00 12:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
12:00Milan1h00 13:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
12:20Milan1h00 13:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
12:30Milan1h00 13:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
12:50Milan1h00 13:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
13:00Milan1h00 14:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
13:20Milan1h00 14:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
13:30Milan1h00 14:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
13:50Milan1h00 14:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
14:00Milan1h00 15:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
14:20Milan1h00 15:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
14:30Milan1h00 15:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
14:50Milan1h00 15:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
15:00Milan1h00 16:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
15:20Milan1h00 16:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
15:30Milan1h00 16:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
15:50Milan1h00 16:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
16:00Milan1h00 17:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
16:20Milan1h00 17:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
16:30Milan1h00 17:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
16:50Milan1h00 17:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
17:00Milan1h00 18:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
17:20Milan1h00 18:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
17:30Milan1h00 18:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
17:50Milan1h00 18:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
18:00Milan1h00 19:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
18:20Milan1h00 19:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
18:30Milan1h00 19:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
18:50Milan1h00 19:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
19:00Milan1h00 20:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
19:20Milan1h00 20:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
19:30Milan1h00 20:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
19:40Milano, San Donato1h05 20:45Bergamo, stazione Autolinee
0 corresp.
19:50Milan1h00 20:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
20:00Milan1h00 21:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
20:20Milan1h00 21:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
20:30Milan1h00 21:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
20:50Milan1h00 21:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
21:00Milan1h00 22:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
21:20Milan1h00 22:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
21:30Milan1h00 22:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
21:50Milan1h00 22:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
22:00Milan1h00 23:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
22:20Milan1h00 23:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
22:30Milan1h00 23:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
22:50Milan1h00 23:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
23:00Milan1h00 00:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
23:20Milan1h00 00:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
23:30Milan1h00 00:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.

Dernier bus du jour

Retrouvez ici les dates et horaires pour ce voyage

comparer le prix des billets train, bus et vol

sam.
21 mai
dim.
22 mai
lun.
23 mai
mar.
24 mai
mer.
25 mai
jeu.
26 mai
ven.
27 mai
sam.
28 mai
dim.
29 mai
lun.
30 mai
mar.
31 mai
mer.
01 juin
jeu.
02 juin
ven.
03 juin
sam.
04 juin
dim.
05 juin
lun.
06 juin
mar.
07 juin
mer.
08 juin
jeu.
09 juin
ven.
10 juin

Bus les plus rapides depuis Milan vers Orio al Serio

Affichage des horaires et tarifs pour le 21 mai

Trajet le plus rapide

1 h

Moyen.ne

1 h

Bus par jour

82

Distance

46 km

Parmi les 82 bus Milan Orio al Serio quotidiens, 82 d'entre eux sont directs. Il est donc facile d'éviter les trajets avec plusieurs correspondances.

2ème plus rapide
10:20Milan1h00 11:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
CHF121Aller simple
2ème plus rapide
12:30Milan1h00 13:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
CHF121Aller simple
2ème plus rapide
07:20Milan1h00 08:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
CHF121Aller simple
2ème plus rapide
15:50Milan1h00 16:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
CHF121Aller simple
2ème plus rapide
14:30Milan1h00 15:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
0 corresp.
CHF121Aller simple

Plus de 1000 compagnies de voyages nous font confiance pour vendre leurs billets sur une seule plateforme.

Bla Bla Bus
RegioJet
Alsa
Eurolines France

Aperçu Bus depuis Milan vers Orio al Serio

distanceDistance45 kms
durationDurée du trajet1 h
pricePrix moyen billet de bus5 CHF
frequencyBus Fréquence25 par jour
changesBus directsOui, il y a 25 bus par jour
carriersCompagnies de busBlaBlaCar, Infobus, GoOpti, Autostradale, Terravision, Flixbus, Autolinee Federico et Terravision

Bus depuis Milan vers Orio al Serio parcours 45 kms itinéraire Le trajet prend environ 1 h avec nos partenaires de voyage comme BlaBlaCar, Infobus, GoOpti, Autostradale, Terravision, Flixbus, Autolinee Federico et Terravision. Normalement, il y a 25 bus circulent par jour, comprenant des services directs. Vous pouvez avoir votre billet de de bus le moins cher pour itinéraire à partir de 4 CHF, mais le prix moyen d'un billet de de bus est 5 CHF. Les voyageurs partent généralement depuis Milano Centrale et arrive en Orio al Serio, Aeroporto Internazionale di Orio al Serio.

Compagnies de bus: FlixBus et Terravision (2) depuis Milan vers Orio al Serio

Vous recherchez pas cher avec FlixBus et Terravision (2)? Trouvez les heures d'arrivée et de départ avec FlixBus et Terravision (2), les gares routières ou d'arrêts de bus et réservez votre de bus à partir de 4 CHF.

FlixBus
Terravision (2)

Flixbus est l'une des plus grandes compagnies de bus européennes, fondée en Allemagne, elle propose des liaisons en bus dans toute l'Europe et les États-Unis. Flixbus opère également la nuit sur des itinéraires sélectionnés à travers l'Europe. L'équipement standard de Flixbus comprend le WiFi gratuit, des prises pour recharger les smartphones, les tablettes ou les ordinateurs portables pendant les longs trajets en bus longue distance. Un espace supplémentaire pour les jambes, un espace pour les bagages et des toilettes sont également disponibles. Vous pouvez acheter des collations et des boissons à bord. Pour la liaison en bus longue distance, comme pour toutes les autres lignes de bus longue distance, Flixbus propose un billet standard avec lequel vous pouvez emporter un bagage à main et un bagage en soute par personne. Des frais supplémentaires s'appliquent pour les bagages en plus tels que les vélos ainsi que pour la réservation des sièges, de place supplémentaire, une table ou une place à côté de la fenêtre.

Terravision est l'une des principales sociétés européennes de transfert d’aéroport par bus reliant les principaux aéroports et centres-villes d'Europe. Vous pouvez trouver le billet standard pour votre prochain bus.

Trouvez des billets de bus Terravision (2) pas chers sur Omio. Nous vous présentons les dernières offres disponibles de bus et nous vous fournissons des informations sur les tarifs, les services à bord et les politiques relatives aux bagages pour les 45 kilomètres en bus. Si vous utilisez l'application Omio pour rechercher les bus, vous pouvez voir si les billets Terravision (2) sont électroniques et vous pouvez les télécharger sur votre mobile et ainsi voyager sans avoir à imprimez votre billet de bus. Consultez les horaires de bus Terravision (2), comparez le meilleur itinéraire disponible pour aller depuis Orio al Serio vers Milan et réservez un bus 11 CHF. Asseyez-vous et profitez de votre prochain voyage en bus avec Terravision (2)!

Conseils de voyage: Bus depuis Milan vers Orio al Serio

Voyagez facilement en bus vers Orio al Serio. Retrouvez l'itinéraire le plus rapide, le plus économique, ou toute autre chose grâce aux données collectées par nos experts, permettant de vous proposer les meilleures options pour le trajet Milan Orio al Serio.
FAQs
Les utilisateurs Omio on trouvé des billets de bus à partir de 4 CHF  pour les 7 prochains jours.
Si vous voulez acheter vos billets de bus pour la semaine prochaine, vous pouvez compter un prix moyen de 5 CHF  pour un aller simple en bus depuis Milan vers Orio al Serio.
Vous devez compter environ 45  km pour un voyage en de bus.
En moyenne le bus depuis Milan vers Orio al Serio est d'environ 1 havec une distance de 45 km pour itinéraire, mais le temps de trajet peut varier si vous partez un weekend ou pendant les vacances.

En prenant le bus, vous pouvez choisir de partir depuis les arrêts de bus comme par example Milan, Stazione Centrale, Milan, MILANO - P. Zza Laghi usc. Autostrada new svinc ou Novegro-Tregarezzo, Aeroporto di Milano Linate. Votre itinéraire peut se terminer vers les arrêts de bus comme par example à Orio al Serio, Aeroporto Internazionale di Orio al Serio, Orio al Serio, Aeroporto di Bergamo Orio al Serio ou Orio al Serio, Bergamo Aeroporto.

Les utlisateurs Omio qui choisissent cet itinéraire, partent normalement depuis Milano Centrale   et arrivent vers Orio al Serio, Aeroporto Internazionale di Orio al Serio.

Les passagers qui réservent cette itinéraire partent généralement en bus depuis Milano Centrale et doivent parcourir environ 3.7 km depuis le centre ville pour se rendre vers l'arrêt de bus.

Les passagers qui voyagent vers Orio al Serio, arrivent généralement à Orio al Serio, Aeroporto Internazionale di Orio al Serio et doivent parcourir environ 1.2 km depuis l'arrêt de bus vers le centre ville.

Lors d'un voyage en bus depuis Milan to Orio al Serio, BlaBlaCar, Infobus, GoOpti, Autostradale, Terravision, Flixbus, Autolinee Federico et Terravision vous emmène vers Orio al Serio. Vous pouvez également consulter les services de compagnies de bus et comparer les offres avant d'acheter votre billet de bus.
Oui, vous pouvez trouver un bus direct sur Omio avec Terravision, Autostradale, BlaBlaCar ou Itabus  Ça vaut la peine de regarder quand vous acheter votre billet direct en de bus car vous pouvez bénéficier de meilleurs trajets tout en économisant de l'argent.
En moyenne, il y a 25 bus départ depuis Milan vers Orio al Serio par jour. Les horaires et services peuvent variés pendant les weekends et les vacances par rapport à la semaine.
Le premier bus entre Milan et Orio al Serio part à 04: 40   et le dernier bus entre Milan et Orio al Serio part à 22: 45. Accédez aux dernières horaires mises à jour pour votre bus Milan vers Orio al Serio et reservez le voyage en de bus qui vous convient avec Omio.
Le prix d'un billet de bus aller simple depuis Milan vers Orio al Serio est d'environ 5 CHF si vous acheter dans les 7 prochains jours. Nous vous recommandons de plannifier vos date de voyage pour trouver les meilleurs prix de bus avec tous les compagnies de bus offrant ce itinéraire. En géneral, vous pouvez trouver un billet de bus disponible plusieurs mois.

Plus d'options pour votre itinéraire depuis Milan vers Orio al Serio

Vous trouverez d'autres informations sur ces pages :

Simplifions le voyage avec l'App Omio

Choisissez votre manière de voyager ! Mise à jour en temps réel des informations de votre train, e-billet, etc., utilisez notre App de la planification à la fin de votre voyage !

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
Monnaie
Langue

Useful links